В рамках методического объединения учителей общеобразовательных предметов в 2018-2019 учебном году были отмечены показательные уроки по предметам:

Из опыта работы

Представлен опыт учителей по разным учебным дисциплинам

Помощь логопеда

Логопедическая помощь учащимся с нарушением зрения, имеющим речевую патологию, оказывается с целью коррекции нарушений устной и письменной речи, своевременным предупреждением и преодолением неуспеваемости по русскому языку и чтению в возрасте с 7 – 10 лет.

Тематическая неделя «МИГ»

С 07.10.2013 года по 12.10.2013 года в школе проходила интегрированная тематическая неделя «МИГ», которую организовали и провели учителя: математики – Е.В. Пожарская, истории – С.А Степанова, географии О.А. Попова.

Муниципальные услуги

Муниципальные услуги в области образования, предоставляемые мэрией города МО «Город Биробиджан» ЕАО через отдел образования мэрии города и муниципальные образовательные учреждения городского округа

Нормативные документы

В данном разделе представлены документы по теме "Образовательные стандарты (ФГОС УО)"