Безопасность на железных дорогах

Железная дорога глазами детей

27.12.2023 года были подведены итоги конкурса рисунков по правилам перехода Ж/Д путей.
Данный конкурс был подготовлен и проведен инспекторами линейного отдела полиции на ст. Биробиджан (Синициной И.А. и Шереметьевой О.С.) совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав мэрии города Биробиджана.
Всего на конкурс поступило 21 творческая работа обучающихся МБОУ С(К)Ш.

Профилактические беседы с представителями ПДН ЛОП

Железная дорога для всех, а для детей особенно - зона повышенной опасности. Но, как, ни странно, именно она привлекает подростков для игр, прогулок и забав.

Безопасность на железной дороге

С целью привлечения внимания ребят к безопасности на объектах железнодорожного транспорта, а также правилам личной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры,  инспекторы по делам несовершеннолетних ЛОП на ст.

Конкурс рисунков «Безопасное поведение на объектах железнодорожного транспорта»

Школьники «Специальная (коррекционная) школа» принимают участие в городском конкурсе рисунков на тему: «Безопасное поведение  на объектах железнодорожного транспорта», который проводят  линейный отдел полиции на ст.

ОАО «РЖД» призывает родителей обратить особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге

Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!