Наше общеобразовательное учреждение – это маленькое чудо, сотворенное людьми.

Школа, в которой главные принципы жизни – целе- и природосообразность, здравый смысл. Это педагогический коллектив, пытающийся идти навстречу чаяниям родителей. Это образовательное учреждение с развитой системой социализации ребёнка, в том числе и в рабочих профессиях.

Профилактический рейд по семьям

18 июня 2020 года состоялся повторный профилактический рейд по семьям учащихся МБОУ С(К)Ш, требующих особого внимания, с участием администрации школы, социального педагога, инспектора ОДН МОМВД «Биробиджанский» Власенко С.В.

Спеши творить добро!

Акция «Спеши творить добро!» проведена  в международный День защиты детей.  В ходе мероприятия продуктовые наборы  для оказания помощи семьям оказавшимся в трудной жизненной ситуации получили 32 семьи  МБОУ С(К)Ш.

Изменения в распоряжение губернатора 520

ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ