Модуль «Работа с родителями»

«Мы разные, но мы вместе»

03.04.2024 г. в школе прошло мероприятие, приуроченное к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. Целью данной акции было привлечение внимания к людям с расстройствами аутистического спектра, ознакомление с особенностями их развития, проблемами, с которыми они сталкиваются в обществе.

«Мудрость родительской любви»

Под таким названием прошло общешкольное родительское собрание.
Приглашенные представители заинтересованных структур (инспектор ГИМС ЧС по ЕАО Хинкис С.С,; ст. инспектор ПДН ЛОП на ст. Биробиджан Синицина И.А.) обсуждали с родителями учащихся вопросы обеспечения безопасности несовершеннолетних. Об уголовной и административной ответственности родителей за неисполнение родительских обязанностей, жестокого обращения в отношении несовершеннолетних. О соблюдении правил поведения дома, в общественных местах, на улице. О соблюдении правил дорожного движения.

Общешкольное родительское собрание «Организация образовательного процесса в 2023-2024 учебном году. Безопасное детство»

21.09.2023 года в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание. Повестка дня затронула важные вопросы, которые актуальны на сегодняшний день:

1. обучение по новым ФГОС;

2. роль внеурочной деятельности в организации свободного времени школьников;

3. безопасность детей.

Также напомнили родителям (законным представителям) о единых требованиях к внешнему виду школьников, использовании телефонов в школе.

Уважаемые родители!

Помните о том, что формирование сознательного поведения – процесс длительный. Это сегодня ребенок всюду ходит за ручку с мамой, гуляет во дворе под присмотром взрослых, а завтра он станет самостоятельным. Многое зависит от вас.

Вместе против наркотиков

Наркомания является одной из важных проблем нашего общества. Сегодня в России каждый третий старшеклассник успел попробовать на себе действие наркотических веществ.

Итоговое родительское собрание

20 мая 2022 года заместителем директора по воспитательной работе  организовано и проведено итоговое школьное  родительское собрание.

#КоробкаХрабрости

В магазинах нашего города стартовала акция "Коробка Храбрости". Региональное отделение партии "Единая Россия" по инициативе серетаря РО, губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна, проводит акцию по сбору игрушек и канцелярских принадлежностей детям, проходящим лечение в стационаре детской больницы.

Хорошее воспитание – лучшее наследство

20 мая подведены итоги совместной работы семьи и школы за 2020-2021 учебный год.

Авг26

Вниманию родителей, обучающихся, педагогов!

Администрация  школы  информирует, новый 2020-2021учебный год начнётся в очном режиме с учётом соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.
Что они включают:

646  09:16 Документы

Июн19

Профилактический рейд по семьям

18 июня 2020 года состоялся повторный профилактический рейд по семьям учащихся МБОУ С(К)Ш, требующих особого внимания, с участием администрации школы, социального педагога, инспектора ОДН МОМВД «Биробиджанский» Власенко С.В.