Методическая деятельность

Коррекционная неделя «Радуга настроений»

В соответствии с планом работы МО учителей начальных классов с 15.04.2019г. по 22.04.2019 г. прошла Коррекционная неделя «Радуга настроений».

Уроки по преемственности 4 класс

Перевод из младшей школы в среднюю – переломный момент в жизни ребенка, так как осуществляется переход к новому образу жизни, к новым условиям деятельности, к новому положению в обществе, к новым взаимоотношениям со взрослыми, со сверстниками, с учителями.

Городской конкурс чтецов «Веселые стихи»

1 марта 2019 года в МБОУ НОШ № 14 прошел городской конкурс чтецов «Веселые стихи», в котором приняли участие дети с нарушениями речи школ г. Биробиджана.

136  20:25 Иное

В рамках методического объединения учителей начальной школы проведено третье методическое объединение по теме: «Формирование практических умений на уроках трудового обучения у младших школьников с нарушением интеллекта».

97  20:16 Иное

Лучшие уроки недели

19 и 21 декабря 2018 года  в школе прошло методическое объединение учителей начальных классов по теме: «Приемы работы по обогащению знаний и представлений младших школьников с нарушением интеллекта об окружающем мире»

112  01:40 Иное

День преемственности

В рамках работы методического объединения учителей общеобразовательных предметов прошел День преемственности в пятых классах

88  01:33 Иное

Городское методическое объединение учителей классов КРО и учителей-дефектологов МБОУ С(К)Ш

24.10.2018 года на базе образовательного учреждения состоялось городское методическое объединение учителей классов КРО и учителей-дефектологов МБОУ С(К)Ш

111  15:41 Иное

В рамках методической работы школы прошел практический семинар

08.11.2017 года в рамках методической работы школы прошел практический семинар: «Требования ФГОС образования  обучающихся с умственной отсталостью к составлению учебных рабочих программ».

105  14:19 Иное