Духовно-нравственное воспитание

Лицо России - Александр Невский

29 октября школьники 8 класса вместе с классным руководителем посетили «Центр детской и юношеской книги».  Исторический час на тему: «Лицо России - Александр Невский» провела  методист библиотеки, которая показала ребятам  презентацию и отрывки из документальных  фильмов, познакомила с литературо

Добрые сказки Сергея Козлова

25 октября учащиеся 5, 9 классов побывали в  «Центр детской и юношеской книги» на мероприятии «Добрые сказки Сергея Козлова».

Последний звонок

21 мая 2021 года для выпускников школы состоялся последний звонок. Под руководством классных руководителей Ирины Александровны Невгод и Елены Викторовны Губановой  была подготовлена торжественная линейка.

Мир добра и красоты

12 мая  на сцене городского  центра детского творчества  завершился гала – концерт фестиваля самодеятельного творчества школьников муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области. В этом году он проходил под девизом «Мир добра и красоты».

Школьный фестиваль «Мир добра и красоты»

В течение двух недель в школе проходила подготовка к фестивалю «Мир добра и красоты». Классные руководители, педагог дополнительного образования работали с  ребятами 2-10 классов над творческими номерами.

Библиотека – сокровищницы всех богатств человеческого духа

23 марта, в дни весенних каникул,  школьники 7,8,9,10 классов, под руководством классных руководителей посетили модельную библиотеку «Центр детской и юношеской книги», расположенную по адресу улица Шолом –Алейхема, 34.

8 МАРТА – ДЕНЬ ОСОБЫЙ!

5 марта 2021 года  рамках празднования Международного женского дня 8 марта в 1-10 классах прошли классные часы на тему «8 марта- день особый!».

Книжно – иллюстрированная выставка «В марте есть такой денёк»

4 марта в школьной  библиотеке прошла книжно – иллюстрированная выставка «В марте есть такой денёк».

Музыкально-литературная программа «Мамин день»

4 марта в начальной школе проведена музыкально-литературная программа «Мамин день». В мероприятии прозвучали стихи, посвящённые мамам, бабушкам, сестрёнкам. На фоне яркого оформления мини сцены ребята под руководством классных руководителей устроили праздничную фотосессию.

Мастер-класс «Для любимой мамочки мастерим подарочки»

3 марта в школьной библиотеке Нина Алексеевна Огнева провела для ребят 1-4 классов мастер-класс «Для любимой мамочки мастерим подарочки». Свои работы дети подарят своим мама.

Выставка рисунков «Букет для мамы»

2 марта под руководством учителя изобразительного искусства состоялась выставка рисунков «Букет для мамы», посвящённая международному женскому дню 8 марта. В выставке приняли участие школьники  1-10 классов.

Маленький Дед Мороз

22 января учащиеся начальной школы посетили театр кукол «Кудесник», где посмотрели новогодний спектакль  по пьесе Д.Войдака «Маленький Дед Мороз».

Гадкий котёнок

В дни зимних каникул школьники 6,7 классов вместе с родителями и классными руководителями посетили малый зал областной филармонии, где посмотрели открытую читку пьесы Анны Богачёвой «Гадкий котёнок».