Семейное воспитание

Хорошее воспитание – лучшее наследство

20 мая подведены итоги совместной работы семьи и школы за 2020-2021 учебный год.

Авг26

Вниманию родителей, обучающихся, педагогов!

Администрация  школы  информирует, новый 2020-2021учебный год начнётся в очном режиме с учётом соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.
Что они включают:

615  09:16 Документы

Июн19

Профилактический рейд по семьям

18 июня 2020 года состоялся повторный профилактический рейд по семьям учащихся МБОУ С(К)Ш, требующих особого внимания, с участием администрации школы, социального педагога, инспектора ОДН МОМВД «Биробиджанский» Власенко С.В.

Июн15

Спеши творить добро!

Акция «Спеши творить добро!» проведена  в международный День защиты детей.  В ходе мероприятия продуктовые наборы  для оказания помощи семьям оказавшимся в трудной жизненной ситуации получили 32 семьи  МБОУ С(К)Ш.

Июн10

Телефоны для детей и родителей

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

8-800-200-01-22

«Социально-психологическое сопровождение в учебно - воспитательном процессе»

13 марта состоялось общешкольное родительское собрание на тему: «Социально-психологическое сопровождение в учебно - воспитательном процессе».

Права ребёнка – обязанности родителей

«Отец и мать создают новое существо - сына, дочь.

Это самое высокое, бессмертное творчество.

Путь к бессмертию заключается здесь в том,

чтобы повторить в своих детях самого себя.

Но повторить на высшей основе-

воспитать человека лучше, чем ты сам».

Родительское собрание

25 декабря состоялось заседание родительского собрания  на тему: «Что такое снюс?Профилактические меры направленные на предупреждение употребления снюс», с участием оперуполномоченного управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО Сунцовой Юлией Александровной.

27 ноября в зале МФЦ города Биробиджана состоялся семинар для родителей (законных представителей) детей – инвалидов и детей с ОВЗ на тему: «Развитие и воспитание детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в семейной среде» .

Школьное родительское собрание «Социально-психологическое сопровождение в учебно - воспитательном процессе»

15 ноября состоялось общешкольное родительское собрание, с участием субъектов профилактики.

«Каковы еда и питьё, таково и житьё»

13 ноября члены родительского комитета  школы организовали рейд в столовую. Итоги рейда родители озвучат на школьном родительском собрании.