Ими гордится школа

Сохарева Ольга - Учится в  3 класса на «4» и «5». Активно участвует в делах класса и школы. Любит петь, рисовать, читать наизусть стихи. Посещает спортивную секцию «Футбол», кружок «Волшебная кисточка».
Мёд Диана - Учится во 2 классе на «4» и «5», любит читать стихи, делать своими руками поделки и сувениры. Всегда готова прийти на помощь, отзывчивая и добрая девочка
Кизюн Виктория - Учится в 1 классе. Принимает активное участие в детской организации «Мастера». Посещает спортивную секцию «Футбол».
Кизюн Екатерина - Учится во 2 классе, принимает участие в классных и школьных мероприятиях: хорошо читает, учит стихи, любит петь.
Ефименко Артём - Учится в 8 классе на «4» и «5», принимает активное участие в классе и детской организации «Мастера», занимается спортом, занимает призовые места.
Добрадова Виктория - Учится во 2 классе на «4» и «5». Активно участвует в мероприятиях класса и школы.
Бодягина Ольга - Учится в 8 классе на «4» и «5», принимает активное участие в детской организации «Мастера», занимается спортом, занимает призовые места.
Афанасьева Ольга - Учится в 8 классе, на «4» и «5», принимает активное участие в выставках декоративно-прикладного творчества, занимает призовые места.
Отличница 2014

 02.06.2016   798