Профилактическая работа по ДТП и ПДД

Соблюдение ПДД – залог твоей безопасности

6 ноября на встречу с ребятами пришли инспектора ДПС ОР ОМВД России по ЕАО Сличный Сергей Сергеевич и Кибитов Владлен Сергеевич. Которые провели профилактические беседы на тему: «Профилактика дорожно-транспортного травматизма, правила дорожного движения в осенне — зимний период».

Правила перехода железной дороги

18 сентября в гостях у школьников 1-10 классов старший инспектор ПДН линейного отдела полиции на станции Биробиджан Ирина Анатольевна Синицина.

Безопасная дорога

5 сентября  в школе прошли беседы на тему: «Безопасное поведение на улицах и дорогах. Профилактика дорожно-транспортного травматизма», с участием госинспектора МРЭО ГИБДД УМВД России по ЕАО Мочалиным Антоном Алексеевичем.

Здравствуй, лето безопасное!

В пятницу, 17 мая, прошло развлекательно-познавательное мероприятие, имевшее благородную цель: рассказать школьникам нашего города о том, как вести себя на железнодорожных путях, чтобы не попасть под поезд.

Безопасная дорога

14 мая в гостях у школьников инспектор МРЭО ГИБДД УМВД России по ЕАО Мочалин Антон Алексеевич

Знай и соблюдай ПДД!

18 апреля в гостях у школьников 1-10 классов госинспектор МРЭО ГИБДД УМВД России по ЕАО Антон Алексеевич Мочалин, который напомнил о безопасном поведении на улицах и дорогах и дворовых территориях города в весенний период

Все так делают!?

Один из самых обычных и ведущих к самым большим бедствиям соблазнов, есть соблазн словами: «Все так делают». Действительно ли «Все так делают». Почему «невинные шалости» часто превращаются в правонарушения? Почему так происходит?

Внимание! Зона повышенной опасности!

21 февраля в гостях у ребят старший инспектор ЛОП на ст.Биробиджан Ирина Анатольевна Синицина

Акция «Дорога в школу»

В преддверии осенних каникул учащиеся школы приняли участие во Всероссийской акции «Дорога в школу»

Внимание — поезд!

Железнодорожная инфраструктура является зоной повышенной опасности, требующей особого внимания и осторожности. Находясь на её территории, необходимо знать и беспрекословно соблюдать правила безопасного поведения.

У дорожных правил каникул нет!

7 сентября в школе состоялись беседы с учащимися 1-5 классов на тему: «Профилактика безопасности дорожного движения и первоначальные умения по формированию навыков правил дорожного движения».

Относись к правилам дорожного движения, с уважением!

2 марта в школе состоялась выставка детских рисунков по предупреждению дорожно-транспортного травматизма на тему: «Относись к правилам дорожного движения с уважением!». Руководитель выставки- педагог дополнительного образования Лидия Сергеевна Соловьёва.

Причины травматизма

25 января состоялись общешкольные линейки для школьников 1’ - 10 классов, с участием старшего инспектора линейной полиции на станции Биробиджан Ирины Анатольевны Синицыной.

Беседа с ГИБДД

На улицах и дорогах нашего города всё ещё не уменьшается число дорожных происшествий, в которых гибнут и калечатся люди.

У дорожных правил каникул нет!

15 мая в гостях у школьников государственный инспектор безопасности дорожного движения, капитан управления МВД России по ЕАО Антон Алексеевич Мочалин.