Профилактическая работа по ДТП и ПДД

«БЕЗОПАСНЫЕ ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ»

Все школьники с нетерпением всегда ждут чудесной поры — наступления каникул.

«Приключения Димы в дорожном царстве»

На дороге множество правил! Их придумали, чтобы никакие происшествия не случались в пути. Именно об этом показали 20 марта кукольный спектакль артисты из г. Благовещенска, кукольный театр «Журавушка».

Напоминаем детям о правилах дорожного движения!

Рост количества машин на улицах города, увеличение скорости их движения, плотности транспортных потоков, растущие пробки на автодорогах, являются одной из причин дорожно-транспортных происшествий. Никого не оставляют равнодушным неутешительные сводки о ДТП, где потерпевшими, к сожалению, являются и дети.

У ПДД каникул нет!

18 октября 2023 года в гостях у школьников 1-10 классов государственный инспектор МРОУ ГИБДД УМВД по ЕАО Стремишин Андрей Владимирович, который провёл профилактическую беседу на тему: «Безопасность дорожного движения».

«Правила дорожные детям знать положено»

Жизнь – самое ценное, что дано человеку. Она даётся один раз, и во многом зависит от самого человека, насколько радостной и счастливой она будет. Зная правила и нормы поведения, можно избежать очень многих неприятностей.

В МБОУ С(К)Ш с 18 по 22 сентября 2023 прошли мероприятия в рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения», посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

Добро пожаловать на беседу по ПДД!

29 апреля  в гостях у школьников 1-10 классов государственный инспектор МРОУ ГИБДД УМВД по АО Стремишин Андрей Владимирович, который провёл профилактическую беседу на тему: Безопасность дорожного движения».

Красный свет – прохода нет

19 марта в гостях у школьников государственный инспектор безопасности дорожного движения Мочалин Антон Алексеевич, который в преддверии весенних каникул провёл с ребятам  1-10 классов профилактические беседы по правилам дорожного движения.

Правила движения каждый должен знать

17 марта в гостях у школьников 1-10 класса старший инспектор ПДН ЛОП на ст. Биробиджан Ирина Анатольевна Синицина, которая провела профилактические беседы по правилам безопасного перехода  железной дороги, правилам безопасного  поведения на улице в период весенних каникул.

Рисуй ПДД ЕАО

11 марта в мелиахолдинге «РИАБиробиджан» состоялось торжественное награждение двенадцати победителей конкурса рисунков «Рисуй ПДД ЕАО». Участникам конкурса необходимо было представить рисунок на тему безопасности дорожного движения  с соблюдением всех условий.

«Рисуй ПДД ЕАО»!

Школьники МБОУ С (К) Ш приняли участие в конкурсе рисунков «Рисуй ПДД ЕАО!». Организатор конкурса медиахолдинг «РИА Биробиджан».

Тут машина не пойдет. Главный здесь – пешеход. Чтоб друг другу не мешать, Нужно справа путь держать

22 января сотрудниками  ПДН ЛОП на ст. Биробиджан, под руководством старшего инспектора Ирины Анатольевны Синициной,   проведено практическое занятие по правилам безопасного движения от школы домой с переходом  железной дороги.

Правила движения каждый должен знать обязательно на «пять!»

18 января в гостях у школьников старший инспектор ПДН ЛОП на ст. Биробиджан Ирина Анатольевна Синицина, которая провела профилактические беседы по правонарушениям,  правилам безопасного поведения на железной дороге.

Дорога и дети

3 декабря в гостях у школьников 1-10 классов инспектор ГИБДД УМВД России по ЕАО Руслан Сиявушевич Каленик..

ПДД знать должен каждый! ПДД для жизни важно!

21 октября в гостях у школьников 1 -10 классов старший инспектор ПДН ЛОП на ст.Биробиджан Ирина Анатольевна Синицина.

Правилам движения наше уважение!

23 октября на беседах у ребят 1-4 классов старший инспектор безопасности дорожного движения Александр Владимирович Боговский.