Детская организация

Колобок

25 ноября школьники начальных классов посетили кукольный театр «Кудесник», где состоялся показ детского спектакля «Колобок». В ярком оформлении зала все погрузились в сказку.  Спектакль вызвал много положительных эмоций у детей и педагогов.

Почта Добра

«Добро и зло в сказках»

13 ноября  в РФ отмечается Всемирный День добра.

Под руководством классного руководителя  Ирины Александровны Невгод  учащиеся 9-а  класса провели  для ребят 3 класса викторину «Добро и зло в сказках».

Акция «Подари улыбку миру»

13 ноября  в РФ отмечается Всемирный День добра.

Под руководством классных  руководителей  Оксаны Михайловны Сысоевой и Светланы Валентиновны Гоношиловой организован  фотокросс «Самые лучезарные улыбки».

Флэш моб танцевальные переменки

13 ноября  в РФ отмечается Всемирный День добра.

Под руководством классного руководителя  Елены Вячеславовны Озимок  девочки  9-б класса провели  для ребят  начальной школы подвижные перемены.

Пусть греет вас всегда друг к другу доброта.

«Музыкальные стульчики»

13 ноября  в РФ отмечается Всемирный День добра.

Под руководством классных  руководителей Марины Сергеевны Пондяковой и Татьяны Николаевны Ремез  активные учащиеся 5-а и 5-б классов провели  игру добра «Музыкальные стульчики», для детей группы продлённого дня.

Сегодня День Доброты- Всего Доброго!!!!

В День добра навестили учителей и классного руководителя Наталью Сергеевну Кимлик  выпускники школы. Они  подарили добрые улыбки и слова с пожеланиями.

День учителя – праздник особенный!

В школе идёт подготовка к мероприятию, посвящённому Дню учителя. Ребята разучиваю стихи, идут репетиции танцев и песен, изготавливаются цветы и открытки. Школьная пресса и учащиеся 4, 8 классов творчески оформляют информационные стенды поздравительными газетами.

День рождения-праздник детства…

2 октября активисты школы поздравили двух девочек Елену и Галину из «б» класса, с Днём рождения.

Пусть в школе все будет прекрасно:

Приятно, понятно и классно!

Желаем задорного смеха,

Побольше удач и успеха!

Линейка

С Днём знаний!

2 сентября в торжественной обстановке школа отметила День знаний.

Начинается учебный год,

Сколько новых знаний он несёт!

Так что вы, ребята, постарайтесь

Участие в гала-концерте «Славлю область мою!

05.04.2019 в городском Дворце культуры состоялся гала-концерт фестиваля самодеятельного творчества школьников «Славлю область мою!»

День здоровья по-волонтёрски

5 апреля выпускники 10 класса, под руководством классного руководителя Натальи Сергеевны Кимлик, стали участниками Форума «День здоровья по – волонтёрски», который проходил в ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»

Славлю область мою!

7 марта в школе прошёл концерт самодеятельного творчества школьников «Славлю область мою!»

А, ну-ка, мальчики!

22 февраля девочки поздравляли мальчиков с Днём защитника Отечества