Народ собирается - Ярмарка открывается!

Яркой страницей жизни на Руси были ярморочные гуляния. Ярмарка - это веселье, хорошее настроение, игры, торговля, покупки. Ярмарку всегда очень ждали, это было важное событие в жизни людей.

Быть здоровым здорово

Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.

Вместе против наркотиков

Наркомания является одной из важных проблем нашего общества. Сегодня в России каждый третий старшеклассник успел попробовать на себе действие наркотических веществ.

Экскурсия на обувную фабрику «Росток»

14.09.2022 года учащиеся 9 и 10 классов побывали на увлекательной экскурсии – на обувной фабрике «Росток».

Биробиджанская обувная фабрика – это единственное обувное предприятие на территории Дальнего Востока от Камчатки до Новосибирска.

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ

12 сентября 2022 г. госинспектор ГИМС Евгений Владимирович Долев напомнил учащимся, что правила безопасного поведения на воде важно соблюдать не только летом, но и во все времена года.

Соблюдая ПДД – не окажешься в беде!

Безопасность ребенка на дороге будет зависеть от того, насколько качественно он обучен правилам дорожного движения, от его внимательного отношения ко всем опасностям на дороге.

Первая учебная неделя началась с «Разговора о важном»

Первый учебный понедельник школьники начали с "Разговора о важном". В нашей школе перед тем, как начать «Этот разговор» в классе, учащиеся собрались в холле учреждения. Первое внеурочное занятие началось с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна России.

Разговоры о важном

С 1 сентября 2022 года во всех школах в обязательном порядке будут проходить «Разговоры о важном». Проводить их будут классные руководители, которые познакомят детей с общественно-политической жизнью страны, событиями их региона. Всего запланировано 34 урока в течение учебного года.

Авг15

Приемка школы к новому учебному году

Совсем скоро дети и родители начнут готовиться к новому учебному году. Подготовкой к 1 сентября занимаются и все образовательные учреждения.

Июл16

Общественно-полезный труд (ОПТ) при школе

Летняя трудовая практика проходила согласно графику с 27.06.2022г. по 15.07.2022г. (руководитель: Озимок Е.В.)

96  19:33 ЛЕТО 2022

Июл16

Кружок «Фантазёры»

В летнем оздоровительном лагере при школе работал кружок «Фантазёры» (руководитель кружка: Озимок Е.В.) с 27.06.2022 г. по 15.07.2022 г.

114  19:11 ЛЕТО 2022

Июл15

Цветочная поляна

14 июля  прошло последнее занятие дефектологического кружка "Уникум".  Ребята знакомились с цветами нашей области. В конце занятия выполнили рваную аппликацию.

Учитель-дефектолог Лопатненко Александра Евгеньевна

97  19:24 ЛЕТО 2022

Июл15

Зелёная планета

15 июля 2022 г. на базе МБОУ «С(К)Ш » закончил работу летний пришкольный лагерь с дневным пребыванием «Зелёная планета».

96  18:25 ЛЕТО 2022