Три ступени ведущие вниз

6 декабря состоялся круглый стол для подростков 8-10 классов, с участием врача-психиатра-нарколога Олега Леонидовича Тойтмана.

Твори добро

Наступающий Новый год пройдёт под покровительством   мыши или белой металлической крысы.

Комическая эстафета

В завершении Недели детства, 29 ноября, в спортивном зале школы собрались сборные команды 1-4 классов, зрители- пятиклассники и их классные руководители.

Знатоки права

28 ноября в рамках Недели детства состоялась интеллектуальная игра в форме брейн-ринга «Знатоки права».

Классный руководитель Светлана Анатольевна Степанова подготовила и провела правовую игру между 8, 9-а, 9-б классами.

Жизнь прекрасна, не трать ее напрасно

28 ноября, в рамках Недели детства,  шеф полиции Татьяна Александровна Маврина провела для учащихся 8, 9, 10 классов профилактические беседы на тему: «Вред курения на организм человека», с целью формирования мотивации к здоровому образу жизни, сознательному отказу от вредных привычек и зависимост

Где аккуратность, там и опрятность

28 ноября активисты службы здравоохранения, под руководством кураторов Татьяны Николаевны Ремез и Светланы Валентиновны Гоношиловой провели школьный рейд «Мой внешний вид».

Итоги рейда ребята подведут на школьной линейке.

27 ноября в зале МФЦ города Биробиджана состоялся семинар для родителей (законных представителей) детей – инвалидов и детей с ОВЗ на тему: «Развитие и воспитание детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в семейной среде» .

Искру туши до пожара, беду отводи до удара

27 ноября состоялся 3-й совет профилактики, с участием администрации школы, педагога-психолога, председателя родительского комитета, субъектов профилактики.

Юбилею области, посвящается!

26 ноября в гостях у ребят 5,6 классов почётный гражданин города Биробиджана, поэт- песенник Наум Бениаминович Ливант и депутат городской Думы Евгений Григорьевич Конопаткин.

Колобок

25 ноября школьники начальных классов посетили кукольный театр «Кудесник», где состоялся показ детского спектакля «Колобок». В ярком оформлении зала все погрузились в сказку.  Спектакль вызвал много положительных эмоций у детей и педагогов.

Безопасная железная дорога

25 ноября состоялись профилактические беседы с учащимися 1-6 классов, на тему: Безопасная железная дорога», с участием старшего инспектора ПДН на ст.Биробиджан Синициной Ирины Анатольевны.

Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя - мать!

22 ноября в 5а, 5б, 6а,7а,9а классах прошли классные часы для мам:  Мы будем вечно прославлять  ту женщину, чьё имя  - мать!

Мамам, посвящается!

22  ноября в начальных классах школы прошли праздничные концерты для мам.

День правовой помощи детям

20 ноября в рамках всероссийского Дня правовой помощи детям прошли профилактические беседы с участием старшего инспектора ОДН МОМВД России «Биробиджанский» Головиной Татьяны Анатольевны

Школьное родительское собрание «Социально-психологическое сопровождение в учебно - воспитательном процессе»

15 ноября состоялось общешкольное родительское собрание, с участием субъектов профилактики.