Июн19

Профилактический рейд по семьям

18 июня 2020 года состоялся повторный профилактический рейд по семьям учащихся МБОУ С(К)Ш, требующих особого внимания, с участием администрации школы, социального педагога, инспектора ОДН МОМВД «Биробиджанский» Власенко С.В.

Июн15

Спеши творить добро!

Акция «Спеши творить добро!» проведена  в международный День защиты детей.  В ходе мероприятия продуктовые наборы  для оказания помощи семьям оказавшимся в трудной жизненной ситуации получили 32 семьи  МБОУ С(К)Ш.

Июн10

Изменения в распоряжение губернатора 520

ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

от 28 июня 2019 года № 342-рг

Июн10

Телефоны для детей и родителей

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

8-800-200-01-22

Июн04

Всероссийский конкурс по ПДД

Чтобв ознакомиться с видео "Выбор жизни. Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени Наташи Едыкиной" пройдите по следующей ссылке

25  08:24 Конкурсы

Безопасность на железной дороге

Скоро наступит пора летних каникул, когда у ребят появится масса свободного времени. Сегодня мы хотим напомнить о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

НА ОБЪЕКТАХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА ЗАПРЕЩАЕТСЯ: