Интернет-приемная администрации

Тут вы сможете задать свой вопрос к администрации школы, высказать пожелания, благодарности. Вы обязательно получите ответы на все поступившие вопросы, если они находятся в компетенции администрации школы.

Пожалуйста, ознакомьтесь с изложенными ниже правилами работы данного интерактивного сервиса, размещенными на сайте материалами и опубликованными ответами на вопросы других пользователей (возможно, на вопрос, аналогичный Вашему, уже дан ответ).

1. Сервис «Интернет-приемная администрации» официального сайта МОКУ С(К)Ш является дополнительным средством обеспечения возможности обращения граждан к администрации школы.

2. В данном разделе Вы можете задать свой вопрос, касающийся различных аспектов школьной жизни Вашего ребенка, внести предложения по усовершенствованию работы школы.

3. Не принимаются к рассмотрению обращения, содержащие:

• вопросы, не относящиеся к предметам ведения администрации школы, нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу граждан, вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и пр.), рекламу и агитацию;

• также не рассматриваются анонимные обращения и обращения, из текста которых не представляется возможным понять существо вопроса.

Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение к администрации школы и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений.

Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в трехдневный срок регистрируются, подготавливается официальный ответ. Ответ на электронное обращение направляется заявителю по указанному адресу электронной почты.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные формы и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит его рассмотрение.