Модуль «Подросток и закон»

Профилактика курения подростков

8 февраля 2022 года в гостях у школьников инспектора ПДН ЛОП на станции Биробиджан Ирина Анатольевна Синицина и Ольга Сергеевна Шереметьева, которые провели беседы для обучающихся 8,9 классов  по ФЗ №15 от 23.02.2013 года «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и пос

Учись доброму – худое на ум не пойдёт

27 января 2022 года состоялось заседание школьного совета профилактики с участием администрации школы, классных руководителей, социального педагога, представителей родительского совета и  субъектов профилактики/

Мы в ответе за свои поступки

13 января в гостях у школьников 7-9 классов старший инспектор ОДН ОУУП и ПДН  МОМВД России «Биробиджанский» Светлана Викторовна Власенко, которая провела  беседы по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних обучающихся.

Права человека на честь и достоинство

14 декабря 2021 года в  МБОУ С(К)Ш состоялось  встреча учащихся 5,6,7 классов с инспектором полиции отдела «Исполнения административного законодательства» МО МВД России «Биробиджанский» Мариненко К.Л.

Единый урок «Права человека»

10 декабря 2021 года в рамках празднования Международного дня прав человека состоялась  образовательная акция – Всероссийский единый урок «Права человека».

Ответственность за проступки

2 декабря  инспектор  ОДН ОУУП и ПДН МОМВД России «Биробиджанский» Татьяна Анатольевна  Головина  провела  беседу по  теме:  «Ответственность за проступки» для учащихся 8 класса.

Посеешь привычку – вырастишь характер

2 декабря 2021 года состоялся школьный совет профилактики, с участием субъектов профилактики: старшего инспектора ОДН ОУУП и ПДН МОМВД России «Биробиджанский» Татьяны Анатольевны Головиной, главного специалиста – эксперта отдела по развитию форм семейного устройства и работы с семьёй отдела опе

Июн03

Опасенье – половина спасенья

3 июня 2021 года в гостях у воспитанников летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием на базе МБОУ

С(К)Ш старший инспектор МЧС России по ЕАО Корчминский Владимир Семёнович, который в беседе с ребятами напомнил правила безопасного поведения в летний период.

Не зная броду, не суйся в воду

19 мая в гостях у школьников  1-10 классов инспектор по маломерным судам ГПС г.Биробиджана  главного управления МЧС  России по ЕАО Воронин Евгений Георгиевич, который напомнил ребятам правила поведения на водных объектах в летний период.

Добро пожаловать на беседу по ПДД!

29 апреля  в гостях у школьников 1-10 классов государственный инспектор МРОУ ГИБДД УМВД по АО Стремишин Андрей Владимирович, который провёл профилактическую беседу на тему: Безопасность дорожного движения».

Не перенимай дурных поступков. Старайся сам подать хороший пример другим

28 апреля 2021 года для школьников 1-10 классов проведены профилактические беседы на темы: «Профилактика дорожно – транспортного травматизма.

Сумел провиниться, сумей и повиниться

28 апреля 2021 года в школе состоялось  заседание совета профилактики с участием субъекта профилактики г.Биробиджана.

Повестка дня:

Красный свет – прохода нет

19 марта в гостях у школьников государственный инспектор безопасности дорожного движения Мочалин Антон Алексеевич, который в преддверии весенних каникул провёл с ребятам  1-10 классов профилактические беседы по правилам дорожного движения.

Не беда ошибиться, беда не исправиться

17 марта  состоялось заседание школьного совета профилактики.

Повестка дня:

Правила движения каждый должен знать

17 марта в гостях у школьников 1-10 класса старший инспектор ПДН ЛОП на ст. Биробиджан Ирина Анатольевна Синицина, которая провела профилактические беседы по правилам безопасного перехода  железной дороги, правилам безопасного  поведения на улице в период весенних каникул.