Модуль «Соуправление и детское общественное объединение»

ЭкоФест «Берега Биры и Биджана»

14 мая 2022 года  школьники, под руководством классного руководителя Марины Сергеевны Пондяковой  приняли активное участие  в эколого-просветительском экофестивале  «Берега Биры и Биджана».

Рейд «Школьный дневник»

17 марта  2022 года согласно плану воспитательной работы школы был организован и проведён рейд «Школьный дневник».

Мой город на Бире

15 марта 2022 года  в школе состоялся онлайн- концерт   художественной самодеятельности школьников 3-8 классов, в рамках городского фестиваля самодеятельного творчества школьников муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области.

Акция «Добрая крышечка»

1 марта 2022 года  волонтёры школы, под руководством куратора Марины Сергеевны Пондяковой информировали школьников 1-10 классов  о запуске предфестивальной компании по сбору отработанных элементов питания (батареек) и пластиковых крышек «Добрые крышечки».

Один за всех и все за одного

25 марта школьники 5 класса с интересом посетили ОГБУ ДО «Центр «МОСТ». Педагоги - психологи Татьяна Владимировна Кухарь и  Анна Анатольевна  Торопкина провели для ребят тренинг по сплочению детского коллектива.

Кто аккуратен, тот и людям приятен

21 февраля состоялся рейд «Внешний вид школьника», который провели активисты службы здравоохранения, под  руководством куратора Татьяны Николаевны Ремез и фельдшера школы Ларисы Петровны Квашулько.

Зимние каникулы

Первая неделя новогодних  каникул для школьников 4-10 классов проведена в соответствии с планом мероприятий школы на зимние каникулы.

«Морозко» в театре «Кудесник»

24 декабря школьники 1-5 классов вместе с классными руководителями посетили кукольный театр «Кудесник», где посмотрели сказку «Морозко» и приняли активное участие в новогоднем представлении вокруг ёлки.

Знакомство с «Хатико»

Накануне экскурсии в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Специальная (коррекционная) школа» проходила благотворительная акция под названием «Творим добро вместе!». Ни кто не остался равнодушным!

Творим добро вместе!

Впервые благотворительная акция прошла в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Специальная (коррекционная) школа».

«Творим добро вместе!» - под таким лозунгом обучающиеся, педагоги и родители старались помочь приюту для бездомных животных.

Июн03

Свою удачу я создал сам

29 мая 2021 года  в городе Биробиджане на стадионе Дружба состоялись спортивные соревнования по Киокусинкай карате до.

Это каратэ, которое не только тренирует физическую силу, но и бесконечно бескорыстное сердце – это «оружие духовного воина».

Вместе с нами наша дружба, переходим в 5-й класс!

20 мая 2021 года для учащихся 4 класса состоялся праздник  «Прощай начальная школа!». Первый учитель и классный руководитель Ирина Александровна Невгод подготовила для ребят интересный сценарий праздника, где прозвучали стихи, детские песни о школе, поздравления в адрес родителей и педагогов.