Пробный экзамен в 9-10 классах

Пробный экзамен — объективный показатель того, насколько хорошо готовы выпускники к сдаче итоговой аттестации по профессионально-трудовому обучению. Это репетиция экзамена в реальных условиях. Такой метод контроля позволяет узнать примерный уровень подготовки ученика, то есть служит определенным предвестником итогового результата. Прежде всего, по итогам репетиции школьник и его родители получают информацию о текущем уровне подготовки, а также о пробелах в знаниях.

Помощь в психологической подготовке, наверно, самое важная функция пробного экзамена. Если справиться со стрессом один раз, то в следующий раз будет уже не так страшно. А если учащиеся пройдете процедуру пробного экзамена несколько раз, то будут чувствовать себя на основном экзамене, как рыба в воде.

12.04.2022 г. – пробный экзамен в 10 классе по профилю: слесарное и штукатурно-малярное дело.

13.04.2022 г. – пробный экзамен в 9 классе по профилю: столярное и штукатурно-малярное дело.

 13.04.2022   397