Лечебно-оздоровительная работа

Здоровый образ жизни — это ...

16 октября в гостях у школьников 5-10 классов инспектора ПДН ЛОП на ст.Биробиджан и  волонтёры медицинского колледжа.  Студенты  - медики провели квест игру по здоровому образу жизни, влиянию табакокурения на организм человека.

Познай себя сам!

20 сентября на стадионе «Дружба», учащиеся 1 «а» и 1 «б» классов приняли участие в городском физкультурно –оздоровительном фестивале для людей с ограниченными возможностями здоровья «Познай себя сам!»

Растём спортивными — вырастаем здоровыми!

В рамках Всероссийского дня трезвости 11 сентября для 8-10 классов  проведены уроки, с целью информирования обучающихся о национальных трезвеннических традициях.

Футбол – это жизнь, футбол - это спорт и только футбол всем нам дарит восторг!

С 1 по 5 апреля в школе прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции «День здоровья», с целью формирования навыков здорового образа жизни, сохранения и укрепления здоровья, развития интереса к занятиям физической культуры и спортом

Между нами, девочками. Поговорим о сокровенном

5 марта девочки 8 классов посетили экскурсию в ОГУЗ «Областная больница», где был проведён час откровения на тему "Между нами девочками. Поговорим о сокровенном"

Полезные советы

28 февраля  для учащихся 1-4 классов состоялись профилактические на тему «Вредные привычки», «Личная  гигиена», «Вредные и полезные продукты» с участием фельдшера ОГБУЗ «Областная больница. Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины» Людмила Александровна Егорова.

Важные советы и правила

22 ноября выпускники 10 класса посетили лекторий в ОГБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»

День профилактики

31 октября в школе День профилактики. Состоялись беседы на тему: «Профилактика гриппа и ОРВИ»

Юные спасатели

17 мая 2018 года в группе продлённого дня начальной школы прошла спортивная эстафета «Юные спасатели» с участием сотрудника УМЦ ГОЧС и ПБ Галины Владимировны Паньковой

Это важно знать!

25 и 26 апреля учащиеся 8,9, 10 классов посетили лекции «Отделения планирования семьи и охраны репродуктивного здоровья» ОГБУЗ «Областная больница»

Здоровый век - здоровое поколение

13 апреля состоялись спортивные мероприятия в рамках всемирного Дня здоровья на тему: «Здоровый век — здоровое поколение»

Весенний марафон

10 марта на площади имЛенина собрались учащиеся 7-10 классов и их родители для участия в спортивно-развлекательном мероприятии «Весенний марафон», который подготовили студенты и преподаватели биробиджанского коллежда культуры и искусства.

Лекторий

26 января девочки 9,10 классов посетили ОГБУЗ «Областная больница» «Отделения планирования семьи и охраны репродуктивного здоровья»

Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!

23 ноября для  учащихся 8.9 классов состоялась лекция «Отделения планирования семьи и охраны репродуктивного здоровья» ОГБУЗ «Областная больница» на тему: «Заболевания, передающиеся половым путём».

Спортивное соревнование по пионерболу

22 ноября состоялось спортивное соревнование по пионерболу среди команд 8, 9, 10 классов.