Разговоры о важном

Соблюдая ПДД – не окажешься в беде!

Безопасность ребенка на дороге будет зависеть от того, насколько качественно он обучен правилам дорожного движения, от его внимательного отношения ко всем опасностям на дороге.

Первая учебная неделя началась с «Разговора о важном»

Первый учебный понедельник школьники начали с "Разговора о важном". В нашей школе перед тем, как начать «Этот разговор» в классе, учащиеся собрались в холле учреждения. Первое внеурочное занятие началось с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна России.

Разговоры о важном

С 1 сентября 2022 года во всех школах в обязательном порядке будут проходить «Разговоры о важном». Проводить их будут классные руководители, которые познакомят детей с общественно-политической жизнью страны, событиями их региона. Всего запланировано 34 урока в течение учебного года.