Городской конкурс чтецов «Веселые стихи»

1 марта 2019 года в МБОУ НОШ № 14 прошел городской конкурс чтецов «Веселые стихи», в котором приняли участие дети с нарушениями речи школ г. Биробиджана.

Учителя-логопеды Журавлева И.В. и Гаврилова С.П. подготовили на конкурс Агееву Любовь 5 класс, Сахарева Андрея 2 класс, Васильева Алексея 4 класс, Куприк Арсения 3 класс.

Конкурсу предшествовала большая подготовка в выборе автора, текста и объема материала, который предстояло выучить и представить на суд зрителей и жюри. Перед жюри стояла очень трудная задача! Все ребята старались.

Конкурс получился ярким и впечатляющим, а для жюри, ещё и сложным, потому что большинство участников выступали очень достойно. Все зрители получили удовольствие от выступлений участников: ребята читали проникновенно, артистично.

Васильев Алексей, ученик 4 класса, занял 3 место среди учащихся 4-5 классов школ города.

 21.03.2019   753