Урок речевой практики в 1 классе, по теме: «Игрушки»

17 октября 2019 года Косицына Светлана Валентиновна дала показательный открытый урок речевой практики в 1 классе, по теме: «Игрушки»  для слушателей областных курсов профессиональной переподготовки при ИПКПР г. Биробиджана.

Урок проведен на высоком методическом уровне. Методы соответствуют возрастным особенностям, теме урока, форме урока, содержанию, поставленным задачам, уровню обученности и обучаемости детей. Урок эффективен по уровню получаемых знаний, умений навыков и способов деятельности. Светлана Валентиновна опирается на ведущую деятельность детей – игровую, что повысило эффективность урока. К каждому ребенку найден индивидуальный подход.

Отличительной особенностью урока является использование приёмов занимательности, что способствует повышению мотивации учения; приёмов чёткого инструктирования перед выполнением того или иного задания.

Присутствующие отметили профессионализм и мастерство учителя.

 20.01.2020   688