Весёлые старты «Бегом в Новый год»

В преддверии Нового года в школе прошли новогодние «Весёлые старты», которые подготовила и провела педагог Желткова Нелли Анатольевна. Соперниками команде учащихся была весёлая команда педагогов.
Эстафеты были необычными и захватывающими. Команда учителей и команды учеников школы были одеты в смешные костюмы. Это было одним из условий спортивного состязания. Участникам были предложены захватывающие и забавные конкурсы: с бегом, прыжками, с мячом, с обручем. Борьба между командами была напряжённая, все старалась изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. И участники, и болельщики получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!
В конце соревнований были подведены итоги, команды награждены грамотами и сладкими призами. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Новогодних весёлых стартах», команды почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья! Мы поздравляем всех участников и желаем им высоких спортивных успехов в Новом году!

 07.01.2024   132