Всемирный день Здоровья

07.04.2023 года в школе прошёл Всемирный день Здоровья. Он проводится для того, чтобы ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни. В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги, родители.

День начался с линейки, торжественного объявления «Дня Здоровья». Затем ученики старших классов провели общешкольную утреннюю зарядку для ребят. Прошел конкурс рисунков «Будь здоров». Большие перемены в этот день были динамическими – ученики показывали свои способности, с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а закончился день флеш-мобом «Движение – это жизнь!». Все участники получили заряд бодрости и здоровья.

Хотим сказать спасибо тем, кто принял участие в этом мероприятии, праздник удался!

 07.04.2023   163