Рейд "Чистые руки"

В среду, 18 октября 2013 года, в школе прошел рейд "Чистые руки", который провели учащиеся 10 класса. У всех присутствующих ребят были проверены руки и уши на предмет соблюдения личной гигиены.
В результате проверки, было выявлено: у всех ребят ногти подстрижены, руки чистые за исключением нескольких, у которых имеются надписи; уши так же у всех чистые, кроме одного. У всех выявленных нарушителей были сделаны записи в дневниках.
После проведенного рейда учащихся познакомили с правилам личной гигиены, которые необходимо знать и соблюдать. Каждому классу так же была вручена Памятка "Личная гигиена".
Всем ребятам рекомендовано соблюдать правила личной гигиены. А родителям хотелось бы порекомендовать, помогать и контролировать соблюдение детьми этих правил.

 22.10.2023   160