Неделя школьного питания

С 21 ноября по 25 ноября 2022 года в нашей школе проходила неделя «Неделя школьного питания". Неделя проходила под девизом: "Здоровое питание – отличное образование!".

Организация питания наших учащихся находится под постоянным контролем школьной администрации и родительского контроля.

Воспитывать культуру сохранения и совершенствования собственного здоровья, формировать привычку правильно питаться и соблюдать режим питания, вырабатывать навыки выбора правильных продуктов питания и составления ежедневного рациона - так определили свои задачи классные руководители 1 – 10 классов. На классных часах здоровья дети с классными руководителями обсуждали вопросы по теме: "Правильное питание - залог здоровья".

Планирование и работа «Недели Здорового питания» дала возможность учащимся еще раз подумать, поразмышлять о таком важном вопросе, как здоровое и правильное питание.

 27.11.2022   258