«Социально-психологическое сопровождение в учебно - воспитательном процессе»

13 марта состоялось общешкольное родительское собрание на тему: «Социально-психологическое сопровождение в учебно - воспитательном процессе».

Цель: предупреждение употребления психоактивных веществ; функционально-ролевая согласованность, эмоциональная удовлетворённость от общения членов семьи и сходство семейных ценностей; обучение навыкам ответственного поведения в пользу  здоровья.

Повестка.

1. Атмосфера жизни семьи как фактор физического и психического здоровья ребёнка (выступление родителей (законных представителей).

Педагог-психолог МБОУ С(К)Ш

Тираспольский Эдуард Михайлович

2. Профилактика вредных привычек: употребления алкоголя, ПАВ и курения».

Оперуполномоченный отдела наркоконтроля

МОМВД «Биробиджанский»  Сунцова Юлия Александровна.

3. Профилактика безопасного поведения на водных объектах  в весенний период времени.

Испектор ГИМС ГУ МЧС России по ЕАО Нелюбин Олег Петрович.

 12.03.2020   640