Основные сведения

Полное наименование образовательное организации — муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) школа»

Сокращенное наименование — МБОУ «С(К)Ш

Дата создания — 12 сентября 1963 года

Информация об учредителе — мэрия города муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области

Место нахождения образовательной организации — г. Биробиджан, ул. Строительная, д. 19

Режим и график работы общеобразовательной организации -

Контактный телефон - 8(42622) 60406

Электронная почта - 12specschool@post.eao.ru

Места осуществления образовательной деятельности - г. Биробиджан, ул. Строительная, д. 19. Иных мест осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам, основным программам профессионального обучения, мест осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ, мест проведения практики, практической подготовки обучающихся, государственной итоговой аттестации МБОУ С(К)Ш не имеет.

 16.12.2015   2188