Родительское собрание «Привлечение учащихся с ОВЗ к горячему питанию в МБОУ С(К)Ш»

С целью формирования у родителей (законных представителей)  представления о значимости правильного питания детей как составной части культуры здоровья, 17 марта 2022 года состоялось родительское собрание на тему: «Привлечение учащихся с ОВЗ к горячему питанию в МБОУ С(К)Ш».

Перед собранием администрация школы провела анкетирование детей и родителей (законных представителей) по организации питания в школе,  озвучили результаты анкет, подвели итоги.

От того, как наши дети питаются, во многом зависит состояние их здоровья, трудоспособность, защитные и приспособительные возможности организма, заболеваемость и продолжительность жизни. Только умеренное сбалансированное питание может стать гарантией долгих лет жизни.

На собрании выступили:

-директор МБОУ С(К)Ш Книга Елена Ивановна;

- заместитель директора по воспитательной работе Гейко Владлена Анатольевна;

- ответственная по питанию в МБОУ С(К)Ш Невгод Ирина Александровна;

- учитель/ классный руководитель Гоношилова Светлана Валентиновна;

- председатель Совета родителей Соболева Анастасия Юрьевна.

 18.03.2022   286