Организация питания в школе глазами родительского комитета

7 декабря администрация школы, представители школьного родительского комитета провели совместный рейд в школьную столовую для проверки качества оказания услуг по организации общественного питания МУП «Комбинат школьного и студенческого питания» муниципального образования «Город Биробиджан». Заведующая производством Володина С.Б. предоставила все запрошенные документы - утвержденное ежедневные меню, сертификаты соответствия на продукцию, бракеражные журналы и др. Члены проверочной комиссии смогли получить ответы на заданные вопросы. Были озвучены замечания, поступающие от родительской и ученической общественности. Часть из них не нашла своего подтверждения, другая была оперативно устранена.  Участники рейда осмотрели обеденный зал столовой, проверили чистоту приборов и посуды. Результаты рейда в целом удовлетворили всех участников проверки.

Подобные мероприятия будут повторяться и далее

 07.12.2020   441