Родительское собрание

Заседание общешкольного родительского собрания «Система дополнительного образования как средство развития способных детей»

Цель: массовое привлечение учащихся к систематическим занятиям физкультурой и спортом; оздоравливание подрастающего поколения, профилактика правонарушений;  выявление и развитие способных детей.

Повестка.

1. «Стили родительского воспитания» (Педагог-психолог МОУ СОШ № 5 А.В. Фофанов).

2. Административная ответственность за воспитание несовершеннолетних детей и подростков (Инспектор ОДН МОВД «Биробиджанский» А.Б. Савчук).

3. «Система дополнительного образования как средство развития способных детей» (Сысоева О.М., Перенкова А.В.).

4. Презентация школьной формы (Менеджер по продажам швейного производства «Пеппи» ИП Филимонова Д.А. Кравцов).

5. Электронный дневник (Специалист по продажам услуг связи корпоративным клиентам компании «Мегафон» Воложанина Т.).

 18.04.2016   555