Родительское собрание

13 декабря состоялось общешкольное родительское собрание «Воспитание нравственных ценностей в семье, пропаганда здорового образа жизни».

Задачи родительского собрания.

1. Ознакомить родителей с особенностями физиологического развития школьников, убедить родителей о необходимости правильного режима питания школьников, который должен гармонично сочетаться с режимом занятий, труда и отдыха детей, для формирования и роста здорового и крепкого человека.
  2. Показать родителям огромное значение занятий физкультурой и спортом.
  3. Формировать у родителей потребность вовлечения детей в занятия физкультурой и спортом.
  4. Спланировать совместную деятельность родителей и учащихся по формированию здорового образа жизни.

Повестка.

Особенности физиологического развития школьников, правильный режим питания школьников, который должен гармонично сочетаться с режимом занятий, труда и отдыха детей, для формирования и роста здорового и крепкого человека.
Фельдшер Квашулько Л.П., член Управляющего совета школы Шаркова Н.Н.

Формирование у родителей потребности вовлечения детей в занятия физкультурой и спортом.
Врач «Центр медицинской профилактики» Руднев Ф.И.

Совместная деятельность родителей и учащихся по формированию здорового образа жизни.
Педагог-психолог Аниськова Е.А.

Профилактики дорожно-транспортного травматизма.
Сотрудник ГИБДД УМВД России по ЕАО Титаренко Е.Г.

Знакомство с Федеральным законом об образовании в РФ.
Заместитель директора по учебной работе Попова О.А.

 18.04.2016   504