Общешкольное родительское собрание

18 марта состоялось общешкольное родительское собрание на тему: «Роль родителей (законных представителей) в профилактике суицидальных попыток». По теме собрания с презентацией выступила педагог-организатор МОКУ С(К) Ш Потапенко Наталья Михайловна, которая по окончании рассказа дала рекомендации по взаимоотношению с детьми и подростками.

На родительское собрание были приглашены: Кубекин Олег Владимирович- заместитель главного инженера по охране труда, начальник службы охраны труда филиала АО ДОСК «Электрические сети ЕАО» с видеолекторием «Основы электробезопасности населения»; Попов Виктор Владимирович- майор, командир роты ГИБДД с беседой «Профилактика дорожно — транспортных происшествий, использование ремней безопасности».

Заместителем директора по воспитательной работе МОКУ С(К) Ш Гейко Владленой Анатольевной были озвучены формы летней занятости учащихся и даны советы по организации весенних каникул для школьников 0-10 классов.

В завершении общешкольного родительского собрания классные руководители МОКУ С(К) Ш продолжили индивидуальные беседы с родителями (законными представителями) по классным кабинетам.

 19.04.2016   628