Кто любит труд, того люди чтут!

25 апреля для учащихся 9,10 классов состоялся круглый стол по профориентации на тему: «Кто любит труд, того люди чтут!», с целью подготовки выпускников к выбору профессии.

В круглом столе приняли участие: учителя трудового обучения и педагог-психолог школы Мищенко Людмила Николаевна, мастер производственного обучения «Политехнический техникум» Бекерман Людмила Ивановна, социальный педагог «Технологического техникума» Готовченко Ольга Владимировна, специалист «Центр занятости населения» Решетько Ирина Анатольевна, родители (законные представители) и гости.

На земле очень много профессий.

О профессии каждый мечтал.

Есть профессии — нежная песня.

Есть профессии — литый металл.

Но всегда — и как было когда-то,

И сейчас в двадцать первый наш век-

Я хочу пожелать вам, ребята...

Чтобы вырос из вас Человек!

Администрация школы благодарит за подготовку и проведение классного часа ведущих учителей трудового обучения Озимок Елену Вячеславовну и Ремез Татьяну Николаевну, классных руководителей Кимлик Наталью Сергеевну и Корыткина Дмитрия Владимировича.

 27.04.2019   734