Зимние каникулы

Первая неделя новогодних  каникул для школьников 4-10 классов проведена в соответствии с планом мероприятий школы на зимние каникулы.

27.12.2021г. в компьютерном кабинете проведена  «Новогодняя зарисовка», под руководством старших  преподавателей  искусства и дизайна Приамурского университета имени Шолом – Алейхема  Марии Александровны  Удовой и  Александра Александровича Плечко.

Группа педагогов школы в роли сказочных героев: Деда Мороза, Снегурочки, Снеговика и Обезьянки поздравили детей - инвалидов с выездом на дом.

28.12.2021г. педагогом Татьяной Николаевной Афанасьевой проведён мастер-класс для обучающихся 5-7 классов по декоративно-прикладному творчеству «Рождественская открытка».

29.12.2021г. под руководством библиотекаря школы и руководителя  кружка «Театр теней»  Ниной Алексеевной Огневой показана сказка   Г.Х. Андерсена  «Девочка со спичками».

Для школьников 9,10 классов педагог школы Эдуард Михайлович Тираспольский провёл новогоднюю игру  «Что? Где? Когда?».

Каникулы в школе  проведены  в интересной и увлекательной форме. Каждый день для ребят заканчивался улыбками, хорошим настроением,  сладкими сувенирами и добрыми пожеланиями в Новом году.

 29.12.2021   308