Дом, в котором живёт солнце

29.10.2022 г. детский дом №2 отметил свой День рождения! Есть чем гордиться детскому дому: за все годы он дал путевку в жизнь сотням юношей и девушек. Вот и в нашей школе обучаются воспитанники этого детского дома.

Всех гостей в этот день с радостью встречала большая детдомовская семья. На празднике звучало много добрых слов и горячих поздравлений. Воспитатели и дети подготовили творческие номера, а гости с добрыми пожеланиями вручили подарки. В завершение праздника на сцену вынесли большой торт. Все вместе задули свечи на праздничном торте, загадав главное желание — чтобы все дети стали счастливыми взрослыми, которые будут добрым словом вспоминать детский дом.

Для любого ребенка праздник — это большое событие, которого он ждет с нетерпением и радостным предвкушением.

 29.10.2022   549