Субботник «Где чисто, там и душа радуется!»

«Встал поутру, умылся, привёл себя в порядок и сразу же приведи в порядок свою планету», - говорил Маленький принц из сказки Антуана де Сент-Экзюпери. Вот сегодня 28.04.2023 года так и сделали ученики нашей школы! Ребята приводили в порядок территорию вокруг школы и в самой школе.

Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами. Все вместе дружно наводили порядок в своей школе: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву, приводили в порядок цветочные клумбы, белили деревья, убирали классные комнаты, коридоры.
  Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок. Работа проделана огромная. Как справедлива пословица: «Глаза боятся, а руки делают»!

 01.05.2023   299