День открытых дверей в Технологическом Техникуме.

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

15 марта 2023 года ОГПОБУ "Технологический техникум" в очередной раз распахнул свои двери для будущих студентов. День открытых дверей проходил в рамках оказания профориентационной поддержки учащимся школ в выборе профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.

Ученицам нашей школы была предоставлена возможность не просто познакомиться с Техникумом, задать интересующие вопросы, узнать об условиях приёма и обучения, но и ощутить атмосферу учебного заведения, чтобы определиться с выбором будущей профессии.

Администрация, преподаватели и мастера Техникума рассказали будущим студентам о специальностях, об организации учебного процесса и интересной внеучебной деятельности.

Во время экскурсии по Техникуму у наших выпускницах была возможность в неформальной обстановке, «из первых рук» получить самую достоверную информацию о будущих профессиях.

Надеемся, что наши выпускницы сделают для себя правильный профессиональный выбор.

 15.03.2023   227