«Тюльпаны от серебряных волонтеров»

Наступила долгожданная весна! Все больше солнечных дней, природа просыпается от зимних холодов. Набухают почки, распускаются первые цветы на деревьях. Звонче и веселее пенье птиц. Настроение отличное! Так и хочется создавать красивые, весенние поделки.
В этом ученикам нашей школы помогают серебряные волонтеры регионального центра ЕАО «Молоды душой» - Ященко Любовь Владимировна и Попова Татьяна Александровна, которые провели с ребятами мастер-класс по изготовлению тюльпанов. Такими тюльпанами можно украсить домашний интерьер, оформить праздничные помещения, а еще их можно преподнести в качестве подарка маме на 8 Марта.
Подаренные тюльпаны, особенно сделанные своими руками, приносят счастье или, как минимум, хорошее настроение.

 18.03.2024   69