«Моя семья, мой край, моя страна»

Под таким названием в школе прошел фестиваль художественной самодеятельности. В конкурсной программе приняли участие 35 учеников, показали разнообразные номера: литературная композиция «Письма с фронта», читали стихи о России, танец «Хулиганка» (в стиле хип-хоп) и пели песни и родине, России.
Мероприятия создает хорошее настроение, но вместе с тем формируют высокий художественный вкус учащихся. Смотр художественной самодеятельности школьников - это отчет о работе коллектива нашей школы в сфере внеурочных занятий.
Участники смотра смогли не только выразить любовь к родному краю, к стране при всём жанровом разнообразии номеров, они словно гармонично дополняли друг друга, доставляя слушателям восторг и умиление.

 10.03.2024   83