Итоги грантовой программы «Жизнь без границ»

24 декабря 2021 года состоялась встреча ребят с педагогами и студентами ФГБОУ высшего образования «Приамурский государственный университет имени Шолом – Алейхема». Активным участникам МБОУ С(К)Ш, принявшим участие в обучении (в полном объёме 240 часов)  по творческой  грантовой  программе «Жизнь без границ», поддержанной фондом Президентских Грантов,  были вручены Сертификаты и памятные подарки.

Администрация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Специальная (коррекционная) школа» выразили благодарность: ректору Приамурского университета имени Шолом – Алейхема Наталье Геннадьевне Баженовой, заведующей кафедрой изобразительного  искусства  и дизайна ПГУ имени Шолом – Алейхема Елене Рудольфовне Абдуразаковой, старшим  преподавателям искусства и дизайна Марии Александровне Удовой и  Александру Александровичу Плечко. Студентам: Антону Потапенко, Валерии Баянкиной, Екатерине Яренковой, Ульяне Биткиной, Анастасии Шевницыной, Надежде Кривоносовой.

 27.12.2021   393