Торжественное вручение свидетельства об окончании школы

Сегодня, 05.06.2023 года, выпускникам вручены свидетельства об окончании нашей школы. Событие это радостное и грустное одновременно. Радостное, потому что 23 наших выпускника вступают в самостоятельную жизнь, а грустное, потому что они сегодня прощаются со школой.

Всем немного грустно, потому что нет в школьной жизни более волнующего момента, чем тот, когда ты последний раз входишь в родную школу как ученик, а выходишь – самостоятельным, взрослым человеком, принадлежащим уже другой жизни.

По новой традиции нашей школы: выпускники, взявшись за руки, проходят по коридорам школы последний раз под заливистую трель звонка.

Выпускники! Желаем вам добиваться успехов, получать награды за старания. Любите жизнь, не забывайте учителей, родных, друзей поступайте по совести.

 05.06.2023   168