Последний звонок - 2023

Вот и прозвенел (19 мая 2023 года) долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Звон колокольчика просигналил всем об итоге прожитых школьных лет и начале главных в их жизни шагов. Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты! Верьте в себя, верьте в друзей и добро, никогда не теряйте оптимизма и свежего взгляда на жизнь.

На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни.

 19.05.2023   344