Скоро, скоро Новый год!

Он торопится, идет!
Постучится в двери к нам:
Дети, здравствуйте, я к вам!

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. Педагог Соловьева Л.С. вместе с учениками проявили невероятную фантазию при оформлении коридора школы. Везде ощущалось приближение волшебного праздника.

Учитель начальных классов Лебедева Е.Г. для малышей нашей школы организовала новогодний «адвент-календарь».

Обязательным атрибутом Новогодней эпопеи являются новогодние мероприятия. С 25 по 28 декабря в нашей школе прошли новогодние мероприятия:

• «Здравствуй, здравствуй Новый год!

• Выезд Снежной бригады к детям надомного обучения, инвалидам, учащимся семейного обучения «Хорошо, что каждый год к нам приходит новый год»

• Новогоднее представление для детей-инвалидов «Новогодние чудеса»

Видео «Новогодний утренник для детей»

• Новогодний квест «Снежная королева» для учащихся 5-10 классов

• Новогодний утренник для детей 1-4 классов «Волшебная тайна Нового года»

• Новогоднее представление в Областной Филармонии «Приключения в Новогоднем лесу»

Праздники получились очень весёлыми и радостными, оставил много приятных впечатлений и эмоций.

Видео поздравления: 5а класс, 6 класс, 7 класс, 8б класс, 10 класс

 28.12.2022   634