С Днём матери!

В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному и дорогому человеку в жизни каждого из нас – МАМЕ. Как известно, праздник, посвященный всем матерям, в России появился достаточно недавно, но мы его любим, всегда ожидаем с особенным чувством.

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери в нашей школе прошёл замечательный концерт. Это мероприятие помогает подчеркнуть традиции в семье: уважение и любовь к матери, бабушке. Каждый хочет порадовать свою мамочку в этот день чем-то необычным, сделать что-то приятное, сказать слова благодарности. Учащиеся нашей школы готовили подарки, разучивали стихи, песни, танцы, подготовили выставку рисунков: «Я люблю тебя, мама».

Мы считаем, что проделанная работа понравилась и детям, и родителям, так как способствовала сближению всех членов семьи, вовлечению их в совместную деятельность и решению общих задач.

С праздником от души поздравляем всех мам. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, красивы и по-настоящему счастливы!

 27.11.2022   302