Мир добра и красоты

Под таким прекрасным названием прошел фестиваль художественной самодеятельности в нашей школе. В нем приняли участие 8 классов с охватом 45 учеников.

Концертная программа состояла из стихотворений, песен, танцев о дружбе, красоте и доброте.   Участники смотра не только постарались выразить любовь к песне и танцу, при всём жанровом разнообразии номеров, они словно гармонично дополняли друг друга, доставляя слушателям восторг и умиление. Оценивали концерт жюри – представители отдела образования и культуры. В конце мероприятия участники получили дипломы.

Фестиваль прошел в теплой и приятной обстановке, все – и артисты, и зрители, получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

 06.03.2023   241