«Применение современных технологий в воспитательной работе. Как сделать классное дело интересным и содержательным?»

29 октября состоялось II методическое объединение классных руководителей на тему: «Применение современных технологий в воспитательной работе.

Как сделать классное дело интересным и содержательным?».

Повестка:

1.Применение современных технологий в воспитательной работе.

Доклад зам.по ВР.

2. Ярмарка педагогических идей на тему: «Как сделать классное дело интересным и содержательным».

Сообщение Н.С.Кимлик, О.М.Сысоева, О.И.Шашкина.

3. Роль классного руководителя в системе воспитания школьников в условиях реализации ФГОС.

Доклад Е.Г.Лебедевой.

3. Анализ КТД «Учителями славится Россия!».

Е.Г.Лебедева, М.С.Пандюкова, С.В.Гоношилова, С.В.Косицына.

4. Результаты мониторинга «Уровень воспитанности учащихся 2-10 классы».

Педагог-психолог В.А.Ломакина.

После выступлений на методическом объединении классных руководителей была  проведена межсекционная работа по планированию мероприятий на II четверть.

 29.10.2019   790