Межсекционная работа методического объединения классных руководителей

В дни весенних каникул классные руководители  1-10 классов, под руководством заместителя директора по воспитательной работе Гейко Владлены Анатольевны обсудили  как рзработать  рабочую  программу и  варианты оформления  календарного плана воспитательной работы   на 2021-2022 учебный год,  Ознакомились с рекомендациями по разработке инвариантных модулей рабочей программы воспитания , опытом  по разработке и внедрению рабочих программ  воспитания  образовательных организаций ЕАО,  методическими рекомендациями  размещёнными на сайте ФГБНУ «Институт стратегии  развития образования « Российской академии образования.

По следующему  вопросу  методического заседания  были заслушаны начальники смен летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием на базе МБО С(К)Ш  Локтева Дарима Ивановна и Невгод Ирина Алескандровна.

26.03.2021г.

 26.03.2021   537