Открытое мероприятие «Технологии и формирование работы в команде с детьми-инвалидами и инвалидами молодого возраста»

17.11.2017 г. педагоги школы ‑ Желткова Нелли Анатольевна и Гоношилова Светлана Валентиновна, приняли участие в открытом мероприятии в областном государственном бюджетном учреждении «Валдгеймский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», посвященном Дню учреждения, который объединил единомышленников по теме: «Технологии и формирование работы в команде с детьми-инвалидами и инвалидами молодого возраста».

Нелли Анатольевна и Светлана Валентиновна были кураторами дискуссионной площадки по теме: «Организация обучения для детей-инвалидов с умственной отсталостью». Они поделились опытом своей работы в организации обучения детей с ТМНР, рассказали о методах и приёмах в обучении детей-инвалидов с ТМНР, а также показали свои презентации, видеоуроки.

 27.11.2017   578