Мой компьютер

Для всех учащихся в школе открылся новый кружок «Мой компьютер». Руководитель кружка Александр Григорьевич Осипов.

Основная цель кружка

Ознакомление учащихся с ограниченными возможностями здоровья с компьютерными ресурсами и  овладение техникой их практического применения.

Основные  задачи кружка

1. Дать учащихся доступную для них систему знаний о компьютерных ресурсах.

2. Развивать познавательный интерес к использованию информационных и коммуникационных технологий.

3. Расширять кругозор учащихся путем формирования знаний и представлений о компьютерных технологиях и способах их практического применения.

4. Повышать адаптивные возможности учащихся их социальную ориентировку за счет дополнительно приобретенных навыков и умений.

 30.04.2018   533