«Зелёная планета»

С 1 июня началась площадка при школе МБОУ С(К)Ш под названием «Зелёная планета»для учащихся с 6-15 лет.

Лагерная смена проводится в рамках игровой деятельности. Путешествуя, дети раскрашивают планету разноцветными красками, дети, они же «весёлые человечки» выращивают каждый день новое деревце, чтобы планета была зелёной. Всего деревьев 36 – по количеству дней пребывания в лагере (I и II смены).

В лагере прошло много интересных мероприятий: открытие лагерной смены «Здравствуй, лагерь!», КВН «Путешествие по любимому городу», конкурсная программа для знатоков сказок А.С. Пушкина «Удивительные сказки», открытие школьной спартакиады «Олимпийские старты», «Зов джунглей».

Помимо отрядных мероприятий ребята посещают кружки, где учатся интересному и новому. Каждый участник смены точно проведёт время с пользой!

 09.06.2017   525