Всякая вещь трудом создана

В дни школьных каникул на первом этаже школы можно увидеть  рабочую группу выпускников, под руководством  учителя трудового обучения Демченко Игоря Семёновича.

Увлечённая и кропотливая работа по сбору новой школьной мебели предвкушала ожидания результатов труда.  Ведь к  началу IV учебной четверти в школе должны открыться  современные кабинеты  службы сопровождения,  позволяющие осуществлять корреционно-развивающую  работу   дефектологов и педагогов-психологов с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Администрация школы выражает благодарность  учащимся  10 класса: Комплектову  Алескандру, Сиденко Никите, Бодягину Никите за активную жизненную позицию и помощь в сборе новой школьной мебели.

 31.03.2021   460