«Трудяжки»

Традиционно в школе организовывается летняя занятость подростков в форме трудовых бригад.

Бригада «Трудяжки» проходит трудовую практику под руководством Елены Николаевны Фроловой с 1 июня по 15 июня 2017г. Бригада сформирована из 9 человек. Это учащиеся 6, 9 классов, из них 2 человека состоящие на учете в ОДН и 1 учащийся на внутришкольном учете.

Список бригады:

1.Баранов Владислав

2.Бережная Галина

3.Гейнц Александр

4.Денисенко Артем

5.Кузнецов Алексей

6.Лончакова Кристина

7.Ротастиков Руслан

8.Стахнев Кирилл

9.Стратулат Екатерина

Работа в бригаде осуществляется по двум направлениям:

1. уборка и благоустройство школы;

2. полив и уход за цветами.

В перерывах от трудовой деятельности осуществляется просмотр и обсуждение кинофильмов из раздела «Семейный кинозал»: «Уроки выживания» (2016), «Клад» (2016), «Завтрак у папы» (2016), «Завтрак на траве», «Опасные каникулы» (2016), «Рыжий Пёс», «Зеркало времени», «Приключения желтого чемоданчика» и др.

Ежедневно в конце рабочего дня подводится итог о проделанной работе, отмечаются лучшие учащиеся. На данный период времени лидирующее место занимают девочки 7-б класса Бережная Галина и Стратулат Екатерина.

 09.06.2017   649